返回手机版

请输入检索词

2022年​即墨区承担国家基本公共卫生服务项目医疗机构信息一览表
发布日期: 2022-05-07

  

机构名称 机构地址 联系人
青岛市即墨区鳌山卫卫生院 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处政府驻地 张成法
即墨区鳌山卫街道办事处新民村卫生室 即墨区鳌山卫街道新民村11号 周同平
即墨区鳌山卫街道办事处姚家庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道姚家庄村92号 姚初强
即墨区鳌山卫街道办事处神汤沟村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处神汤沟村66号 王卫革
即墨区鳌山卫街道办事处下庄子村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处下庄子村8号 刘元伦
即墨区鳌山卫街道办事处公母石村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处公母石村 周忠苗
即墨区鳌山卫街道办事处马家沟村卫生室 即墨区鳌山卫街道马家沟村 刘伟超
即墨区鳌山卫街道办事处廉家庄村卫生室 即墨区鳌山卫廉家庄村 廉法锦
即墨区鳌山卫街道办事处凤凰岭村卫生室 即墨区鳌山卫街道凤凰岭村 刘美玲
即墨区鳌山卫街道办事处大龙嘴村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处大龙嘴村101号 鲁英
即墨区鳌山卫街道办事处鳌角石村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处鳌角石村 李新卫
即墨区鳌山卫街道办事处南选村卫生室 即墨区鳌山卫街道南选村99号 何新虎
即墨区鳌山卫街道办事处西绕山河村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处西绕山河村79号 卢成献
即墨区鳌山卫街道办事处新河庄村卫生室 即墨区鳌山卫新河庄村 于立杰
即墨区鳌山卫街道办事处官场村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处官场村68号 王芬
即墨区鳌山卫街道办事处东里村卫生室 即墨区鳌山卫街道东里村112号 王鹏程
即墨区鳌山卫街道办事处南泊子村卫生室 即墨区鳌山卫南泊子村 李军
即墨区鳌山卫街道办事处南里村卫生室 即墨区鳌山卫街道南里村 于尔平
即墨区鳌山卫街道办事处姜家白庙中心村卫生室 即墨区鳌山卫街道姜家白庙村 姜雷
即墨区鳌山卫街道办事处东邱家白庙村卫生室 即墨区鳌山卫街道东邱家白庙村999号 邱加堂
即墨区鳌山卫街道办事处大任村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处大任村91号 刘晓迪
即墨区鳌山卫街道办事处北泊子村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处北泊子村237号甲 林水
即墨区鳌山卫街道办事处前马连沟村卫生室 即墨区鳌山卫街道前马连沟村99号 苗坚明
即墨区鳌山卫街道办事处七沟一村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处七沟一村5号 段改琴
即墨区鳌山卫街道办事处七沟二村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处七沟二村15号 苗瑞红
即墨区鳌山卫街道办事处七沟三村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处七沟三村 张春萍
即墨区鳌山卫街道办事处向阳庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处向阳庄村466号 苗伟帅
即墨区鳌山卫街道办事处高戈庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处高戈庄村95号 王振国
即墨区鳌山卫街道办事处盘龙庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道盘龙庄村 顾朝阳
即墨区鳌山卫街道办事处高袁庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道高袁庄村 袁彩久
即墨区鳌山卫街道办事处北里村卫生室 即墨区鳌山卫街道北里村120号 赵玲玲
即墨区鳌山卫街道办事处沪沱村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处沪沱村58号 于峰
即墨区鳌山卫街道办事处院上村卫生室 即墨区鳌山卫街道院上社区服务中心 刘文鹏
即墨区鳌山卫街道办事处水泊村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处水泊村 杜吉言
即墨区鳌山卫街道办事处星石庄村卫生室 即墨区鳌山卫街道办事处星石庄村 于晓妮
青岛市即墨区北安卫生院 即墨区烟青路1000号 刘君昌
青岛市即墨区北安街道办事处长直院村卫生室 即墨区北安街道办事处长直院 苗全铭
青岛市即墨区北安街道办事处北林戈庄村卫生室 即墨区北安街道办事处北林戈庄村林茂街78号 姜震宗
青岛市即墨区北安街道办事处程家疃村卫生室 即墨区北安街道办事处程家疃村朝阳街12号西邻20米 孙德华
青岛市即墨区北安街道办事处大北岭村卫生室 即墨区北安街道办事处大北岭村255号 秦绍霞
青岛市即墨区北安街道办事处瓜娄屯村卫生室 即墨区北安街道办事处瓜娄屯村73号 刘务金
青岛市即墨区北安街道办事处后王宿庄村卫生室 即墨区北安街道办事处后王宿庄村村委 隋正强
青岛市即墨区北安街道办事处兰东村卫生室 即墨区北安街道办事处兰东村村委 李兆明
青岛市即墨区北安街道办事处李家岭村卫生室 即墨区北安街道办事处李家岭村村委 李孝省
青岛市即墨区北安街道办事处刘家后村卫生室 即墨区北安街道办事处刘家后村 邹燕
青岛市即墨区北安街道办事处刘家演泉村卫生室 即墨区北安街道办事处刘家演泉村村委 杨丕秀
青岛市即墨区北安街道办事处卢家庄村卫生室 即墨区北安街道办事处卢家庄村 李杰
青岛市即墨区北安街道办事处南林戈庄村卫生室 即墨区北安街道办事处南林戈庄村村委 宋修鹏
青岛市即墨区北安街道办事处泥洼村卫生室 即墨区北安街道办事处泥洼村村委院内 王福进
青岛市即墨区北安街道办事处蒲洼村卫生室 即墨区北安街道办事处蒲洼村村委 王海波
青岛市即墨区北安街道办事处前王宿庄村卫生室 即墨区北安街道办事处前王宿庄村村委驻地 马清美
青岛市即墨区北安街道办事处泉岭卫生室 即墨区北安街道办事处泉岭村泉城街68号 周遵祝
青岛市即墨区北安街道办事处三官庙村卫生室 即墨区北安街道办事处三官庙村村委 孙义民
青岛市即墨区北安街道办事处上疃村卫生室 即墨区北安街道办事处上疃村村委 崔永
青岛市即墨区北安街道办事处宋化泉村卫生室 即墨区北安街道办事处宋化泉村新泉街112号 曹承明
青岛市即墨区北安街道办事处王家后戈庄村卫生室 即墨区北安街道办事处王家后戈庄村村委 杜守海
青岛市即墨区北安街道办事处西北岭村卫生室 即墨区北安街道办事处西北岭村村委院内 李知军
青岛市即墨区北安街道办事处下疃村卫生室 即墨区北安街道办事处下疃村 王瑞仙
青岛市即墨区北安街道办事处肖家疃村卫生室 即墨区北安街道办事处肖家疃村 修丛丛
青岛市即墨区北安街道办事处小庄村卫生室 即墨区北安街道办事处小庄村村委院内 王恒臣
青岛市即墨区北安街道办事处辛庄二村卫生室 即墨区北安街道办事处辛庄二村村委 宋向
青岛市即墨区北安街道办事处营东村卫生室 即墨区北安街道办事处烟青路1261号 刘晓杰
青岛市即墨区北安街道办事处郑家庄村卫生室 即墨区北安街道办事处郑家庄村振华街49号 刘世峰
青岛市即墨区北安街道办事处周北村卫生室 即墨区北安街道办事处周北村162号 倪吉先
青岛市即墨区北安街道办事处周集村卫生室 即墨区北安街道办事处周集村 李玉明
青岛市即墨区北安街道办事处朱家后戈庄村卫生室 即墨区北安街道办事处朱家后戈庄村村委 江世玉
青岛市即墨区大信卫生院 即墨区大信街道办事处金陈路大金家原村委 贾智波
青岛市即墨区大信街道办事处宫家村卫生室 即墨区大信街道办事处宫家村168号 宫兆文
青岛市即墨区大信街道办事处赵家疃村卫生室 即墨区大信街道办事处赵家疃村197号 于启海
青岛市即墨区大信街道办事处李家疃村卫生室 即墨区大信街道办事处李家疃村222号 黄绪波
青岛市即墨区大信街道办事处新花园村卫生室 即墨区大信街道办事处新花园村144号 李芳
青岛市即墨区大信街道办事处司家疃二村卫生室 即墨区大信街道办事处司家疃二村106号 张志强
青岛市即墨区大信街道办事处南王庄村卫生室 即墨区大信街道办事处南王庄村225号 纪锋传
青岛市即墨区大信街道办事处官路村卫生室 即墨区大信街道办事处官路村1号甲 黄绪涛
青岛市即墨区大信街道办事处乔家村卫生室 即墨区大信街道办事处乔家村 李秋雪
青岛市即墨区大信街道办事处小信村卫生室 即墨区大信街道办事处小信村委院内 金雪玲
青岛市即墨区大信街道办事处小金家村卫生室 即墨区大信街道办事处小金家村255号 李秀菊
青岛市即墨区大信街道办事处仲戈庄村卫生室 即墨区大信街道办事处仲戈庄村175号 司喜岗
青岛市即墨区大信街道办事处陈家村卫生室 即墨区大信街道办事处陈家村远见创业园12号楼1楼 郭丽娜
青岛市即墨区大信街道办事处新胜庄村卫生室 即墨区大信街道办事处新胜庄村86号 杨志贤
青岛市即墨区大信街道办事处郝家庄村卫生室 即墨区大信街道办事处郝家庄村93甲 刘卫东
青岛市即墨区大信街道办事处青钢农场村卫生室 即墨区大信街道办事处青钢农场村1号 孙永涛
青岛市即墨区大信街道办事处堆臼泊村卫生室 即墨区大信街道办事处堆臼泊村212号 林崇美
青岛市即墨区大信街道办事处大金家村卫生室 即墨区大信街道办事处大金家村1153号 金吉暖
田横岛省级旅游度假区卫生院 田横岛省级旅游度假区政府街6号 张维虎
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区田横岛村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区田横岛村 万奎迪
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区中韩家屯村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区中韩家屯村 房志本
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区西孟戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区西孟戈庄村 张爱建
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区山南村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区山南村 刘桐伶
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区江家屯村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区江家屯村 江淼
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区羊山后村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区羊山后村 李朝暾
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区何家寨村卫生室 即墨区田横岛省级度假区何家寨村卫生室 于贞亮
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区钓鱼嘴村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区钓鱼嘴村 聂岩波
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区黄龙庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区黄龙庄村 李明爱
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区拖车口村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区拖车口村 孙巧红
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区潘家村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区潘家村 吴大鹏
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区南营子村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区南营子村 万奎宁
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区大山前村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区大山前村 王立坡
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区现子埠村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区现子埠村 于德林
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区纪家庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区纪家庄村 宋苍成
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区西崔戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区西崔戈庄村 王成祥
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区洼里村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区洼里村 何京金
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区宅科村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区宅科村 潘云香
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区南丁戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区南丁戈庄村 于丽君
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区山东头村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区山东头村 王希岗
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区周戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区周戈庄村村委一楼 张维虎
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区泊子村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区泊子村村委一楼 张维虎
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区郑家村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区郑家村 郑瑞兵
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区刘家寨里村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区刘家寨里村 胡晓红
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区北丁戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区北丁戈庄村 何玉玲
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区上夼村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区上夼村 迟泽刚
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区北巉山村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区北巉山村 黄晓君
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区催诏村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区催诏村 李云强
青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区东孟戈庄村卫生室 即墨区田横岛省级旅游度假区东孟戈庄村 韩建军
青岛市即墨区段泊岚镇毛家岭一村卫生室 即墨区段泊岚镇毛家岭中心社区 毛承安
青岛市即墨区段泊岚镇瓦前庄村卫生室 即墨区段泊岚镇瓦前庄村村委驻地 孙晔
青岛市即墨区段泊岚镇程戈庄二村卫生室 即墨区段泊岚镇程戈庄二村村委驻地 隋华
青岛市即墨区段泊岚镇郭家疃村卫生室 即墨区段泊岚镇郭家疃村村委驻地 韩金平
青岛市即墨区段泊岚镇孟戈庄卫生室 即墨区段泊岚镇孟戈庄村村委社区一楼 赵训初
青岛市即墨区段泊岚镇章嘉埠村卫生室 即墨区段泊岚镇东章嘉埠村委 周忠福
青岛市即墨区段泊岚镇东瓦戈庄一村卫生室 即墨区段泊岚镇东瓦戈庄一村村委驻地 刘仕学
青岛市即墨区段泊岚镇西瓦村卫生室 即墨区段泊岚镇西瓦村村委驻地 周欣官
青岛市即墨区段泊岚卫生院 即墨区段泊岚镇政府驻地 宋强
青岛市即墨区第二人民医院 青岛市即墨区金口镇即东路122号 刘珍萍
青岛市即墨区金口镇刘家河北村卫生室 青岛市即墨区金口镇刘家河北村 王海霞
青岛市即墨区金口镇吴疃村卫生室 青岛市即墨区金口镇吴疃村 李作文
青岛市即墨区金口镇神山埠村卫生室 青岛市即墨区金口镇神山埠村 张立臻
青岛市即墨区金口镇青山后村卫生室 青岛市即墨区金口镇青山后村 于永民
青岛市即墨区金口镇南泉河头村卫生室 青岛市即墨区金口镇南泉河头村 姜平站
青岛市即墨区金口镇南里村卫生室 青岛市即墨区金口镇南里村 邹宗彦
青岛市即墨区金口镇市场卫生室 青岛市即墨区金口镇市场 杜爱英
青岛市即墨区金口镇于家马坪村卫生室 青岛市即墨区金口镇于家马坪村 于泽明
青岛市即墨区金口镇西王圈村卫生室 青岛市即墨区金口镇西王圈村 江欢
青岛市即墨区金口镇王家庄村卫生室 青岛市即墨区金口镇王家庄村 董玲芝
青岛市即墨区金口镇南八哥庄村卫生室 青岛市即墨区金口镇南八哥庄村 赵伟吉
青岛市即墨区金口镇于家庄村卫生室 青岛市即墨区金口镇于家庄村 于莲娣
青岛市即墨区金口镇前西河头村卫生室 青岛市即墨区金口镇前西河头村 崔成林
青岛市即墨区金口镇万家瓦子埠村卫生室 青岛市即墨区金口镇万家瓦子埠村 文景霞
青岛市即墨区金口镇青山前村卫生室 青岛市即墨区金口镇青山前村 隋小志
青岛市即墨区金口镇南渠村卫生室 青岛市即墨区金口镇南渠村 张喜先
青岛市即墨区金口镇柳树屯村卫生室 青岛市即墨区金口镇柳树屯村 盛保安
青岛市即墨区金口镇南八市场村卫生室 青岛市即墨区金口镇南八哥庄村市场 刘玉建
青岛市即墨区金口镇兰家荒村卫生室 青岛市即墨区金口镇兰家荒村 于方杰
青岛市即墨区金口镇后苇夼村卫生室 青岛市即墨区金口镇后苇夼村 刘彩玲
青岛市即墨区金口镇后洪兴村卫生室 青岛市即墨区金口镇后洪兴村 于永仓
青岛市即墨区金口镇官庄上街村卫生室 青岛市即墨区金口镇官庄上街村 高珍玉
青岛市即墨区金口镇垒里村卫生室 青岛市即墨区金口镇垒里村 魏喜俊
青岛市即墨区金口镇东营里村卫生室 青岛市即墨区金口镇东营里村 刘泽青
青岛市即墨区金口镇东里村卫生室 青岛市即墨区金口镇东里村 李桂林
青岛市即墨区金口镇池戈庄村卫生室 青岛市即墨区金口镇池戈庄村 刘亚楠
青岛市即墨区金口镇院西村卫生室 青岛市即墨区金口镇院西村 李琦
青岛市即墨区金口镇王家瓦子埠村卫生室 青岛市即墨区金口镇王家瓦子埠 刘素贞
青岛市即墨区金口镇官庄西街村卫生室 青岛市即墨区金口镇官庄西街村 徐强
青岛市即墨区丰城卫生院 青岛市即墨区田横镇丰城中心社区丰和路177号 修可鹏
青岛市即墨区田横镇七口村卫生室 青岛市即墨区田横镇七口村 宋崇杰
青岛市即墨区田横镇北颜武村卫生室 青岛市即墨区田横镇北颜武村 崔元超
青岛市即墨区田横镇南颜武村卫生室 青岛市即墨区田横镇南颜武村 宋永建
青岛市即墨区田横镇刁家大丈村卫生室 青岛市即墨区田横镇刁家大丈村 刁义浩
青岛市即墨区田横镇八亩地村卫生室 青岛市即墨区田横镇八亩地村 宫克杨
青岛市即墨区田横镇圈里村卫生室 青岛市即墨区田横镇圈里村 王苗苗
青岛市即墨区田横镇上庄村卫生室 青岛市即墨区田横镇上庄村 刁玉香
青岛市即墨区田横镇村王家屯卫生室 青岛市即墨区田横镇村王家屯村 王伟平
青岛市即墨区田横镇任家丰城村卫生室 青岛市即墨区田横镇任家丰城村 迟公先
青岛市即墨区田横镇时家丰城村卫生室 青岛市即墨区田横镇时家丰城村 于春翠
青岛市即墨区田横镇河东村卫生室 青岛市即墨区田横镇河东村 王廷峰
青岛市即墨区田横镇北雄崖所村卫生室 青岛市即墨区田横镇北雄崖所村 马玉飞
青岛市即墨区田横镇南雄崖所村卫生室 青岛市即墨区田横镇南雄崖所村 张信坤
青岛市即墨区田横镇王哥庄村卫生室 青岛市即墨区田横镇王哥庄村 王明超
青岛市即墨区田横镇马坊村卫生室 青岛市即墨区田横镇马坊村 于国生
青岛市即墨区田横镇芝坊村卫生室 青岛市即墨区田横镇芝坊村 时亚萍
青岛市即墨区田横镇东百里村卫生室 青岛市即墨区田横镇东百里村 李月玲
青岛市即墨区田横镇西百里村卫生室 青岛市即墨区田横镇西百里村 张令福
青岛市即墨区田横镇南百里村卫生室 青岛市即墨区田横镇南百里村 蓝传莲
青岛市即墨区田横镇里栲栳村卫生室 青岛市即墨区田横镇里栲栳村 杨学知
青岛市即墨区田横镇外栲栳村卫生室 青岛市即墨区田横镇外栲栳村 杜宝栓
青岛市即墨区田横镇滨海社区村卫生室 青岛市即墨区田横镇滨海社区村 蓝传蓬
青岛市即墨区田横镇泉子头村卫生室 青岛市即墨区田横镇泉子头村 刘笑宁
青岛市即墨区田横镇绿豆圈村卫生室 青岛市即墨区田横镇绿豆圈村 于国生
青岛市即墨区田横镇营子村卫生室 青岛市即墨区田横镇营子村 韩先龙
青岛市即墨区田横镇福台岭村卫生室 青岛市即墨区田横镇福台岭村 张令福
青岛市即墨区田横镇后车家夼村卫生室 青岛市即墨区田横镇后车家夼村 李秋梅
青岛市即墨区田横镇苏口村卫生室 青岛市即墨区田横镇苏口村 张信堂
青岛市即墨区华山卫生院 青岛蓝谷高新技术产业开发区政府驻地 于克清
青岛蓝谷高新技术产业开发区泊东村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区泊东村6号 周荣荣
青岛蓝谷高新技术产业开发区埠后村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区埠后村 李淑淼
青岛蓝谷高新技术产业开发区大河套村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区大河套村 董明明
青岛蓝谷高新技术产业开发区窎庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区窎庄村 于志秋
青岛蓝谷高新技术产业开发区东流河庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区东流河庄村 李鲁道
青岛蓝谷高新技术产业开发区东牛齐埠村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区东牛齐埠村 高月芹
青岛蓝谷高新技术产业开发区凤凰埠村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区凤凰埠村 李宝坤
青岛蓝谷高新技术产业开发区皋埠村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区皋埠村 周学成
青岛蓝谷高新技术产业开发区后柘家庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区后柘家庄村 张海峰
青岛蓝谷高新技术产业开发区梁家疃村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区梁家疃村 徐美峰
青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟一村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟一村社区服务中心 解方本
青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟二村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟二村 刘廷霞
青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟四村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区柳沟四村 刘方针
青岛蓝谷高新技术产业开发区龙泉庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区龙泉庄村 刘方淋
青岛蓝谷高新技术产业开发区洽泊村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区洽泊村 刘廷建
青岛蓝谷高新技术产业开发区前花园村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区前花园村 张代红
青岛蓝谷高新技术产业开发区前港洪水村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区前港洪水村 宋鹏
青岛蓝谷高新技术产业开发区前柘家庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区前柘家庄村 周淑芹
青岛蓝谷高新技术产业开发区双疃村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区双疃村409号 刘明德
青岛蓝谷高新技术产业开发区孙家辛庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区孙家辛庄村社区服务中心 康淑莲
青岛蓝谷高新技术产业开发区东洼里前村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区东洼里前村 孙林峰
青岛蓝谷高新技术产业开发区万华埠村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区万华埠村 房东峰
青岛蓝谷高新技术产业开发区沃家泊子村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区沃家泊子村 王兆生
青岛蓝谷高新技术产业开发区东皋埠西村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区东皋埠西村 吴贞慧
青岛蓝谷高新技术产业开发区西牛齐埠村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区西牛齐埠村 孙旭光
青岛蓝谷高新技术产业开发区西桥头村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区西桥头村 吴立展
青岛蓝谷高新技术产业开发区兴隆庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区兴隆庄村 刘德朋
青岛蓝谷高新技术产业开发区周家辛庄村卫生室 青岛蓝谷高新技术产业开发区周家辛庄村村委北 陈艳
青岛市即墨区环秀街道办事处健民街社区卫生服务站 即墨区环秀街道办事处信义街63号 李星昊
青岛市即墨区环秀街道办事处嵩山二路社区卫生服务站 即墨区环秀街道办事处嵩山二路189-16号一层 崔晓庆
青岛市即墨区环秀街道办事处西兴小区社区卫生服务站 即墨区文化小区东门网点房2号 郑安臣
青岛市即墨区环秀街道办事处长江一路社区卫生服务站 即墨区环秀街道办事处长江一路172号甲 兰玉丰
青岛市即墨区环秀街道景程村大韩村卫生室 即墨区环秀街道办事处大韩村南395号 宫永波
青岛市即墨区环秀街道景程村后东城第二卫生室 即墨区环秀街道办事处后东城村229甲 修方玲
青岛市即墨区环秀街道景程村后东城卫生室 即墨区环秀街道办事处后东城村50号 林娜
青岛市即墨区环秀街道景程村李家西城东第三卫生室 即墨区环秀街道办事处李家西城东村 高青
青岛市即墨区环秀街道景程村李家西城西第二卫生室 即墨区环秀街道办事处李家西城西村259号 李延云
青岛市即墨区环秀街道景程村李家西城西卫生室 即墨区环秀街道办事处李家西城西村 李娜娜
青岛市即墨区环秀街道景程村庙头第二卫生室 即墨区环秀街道办事处庙头村北街1号 赵桂玲
青岛市即墨区环秀街道景程村庙头第三卫生室 即墨区环秀街道办事处庙头村北74号 修方晴
青岛市即墨区环秀街道景程村庙头卫生室 即墨区环秀街道办事处庙头村 梁桂云
青岛市即墨区环秀街道景程村前东城卫生室 即墨区环秀街道办事处锦绣前程A2区5号楼1单元102户 林宁
青岛市即墨区环秀街道景程村王家庄卫生室 即墨区环秀街道办事处淮涉河二路6-1号 宫春英
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村东叫第二卫生室 即墨区环秀街道办事处东叫村 刘丽丽
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村东叫卫生室 即墨区环秀街道办事处东叫村商业街18号 宫双炬
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村国建卫生室 即墨区环秀街道办事处国建村 胡瑞基
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村南叫卫生室 即墨区环秀街道办事处南叫村 刘刚
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村三里庄卫生室 即墨区环秀街道办事处三里庄村 毛林林
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村西叫卫生室 即墨区环秀街道办事处西叫村 吕思尧
青岛市即墨区环秀街道三里庄新村西窑上卫生室 即墨区环秀街道办事处西窑上村8号 宋杰
青岛市即墨区环秀街道山前村东山前卫生室 即墨区环秀街道办事处东山前村小区4号门头 付红霞
青岛市即墨区环秀街道山前村东柞树庄卫生室 即墨区环秀街道办事处东柞树庄村344号 袁菊梅
青岛市即墨区环秀街道山前村前南庄卫生室 即墨区环秀街道办事处前南庄村332号 盛显敏
青岛市即墨区环秀街道山前村西山前卫生室 即墨区环秀街道办事处西山前村 王惠跃
青岛市即墨区环秀街道山前村西柞树庄卫生室 即墨区环秀街道办事处西柞树庄村108号 孙耀功
青岛市即墨区环秀街道顺河村傅家庄卫生室 即墨区环秀街道办事处福家苑小区6号楼门头房 孙秀花
青岛市即墨区环秀街道顺河村郭家巷第三卫生室 即墨区信义街51号 王常卫
青岛市即墨区环秀街道顺河村郭家巷卫生室 即墨区环秀街道办事处郭家巷村 刘海霞
青岛市即墨区环秀街道顺河村河南卫生室 即墨区环秀街道办事处文峰路296号 孙先克
青岛市即墨区环秀街道顺河村胡家村卫生室 即墨区信义街17号 肖玲
青岛市即墨区环秀街道顺河村花园卫生室 即墨区环秀街道中交F区2号楼2单元103户 胡孝海
青岛市即墨区环秀街道顺河村磨市卫生室 即墨区环秀街道湘江一路18号 杨彩虹
青岛市即墨区环秀街道文峰村东兴家疃卫生室 即墨区环秀街道办事处东兴家疃村198号 张密密
青岛市即墨区环秀街道文峰村塔元头第二卫生室 即墨区环秀街道塔元头村29号 张瑞珍
青岛市即墨区环秀街道文峰村塔元头卫生室 即墨区环秀街道办事处塔元头村347号 邹晶晶
青岛市即墨区环秀街道文峰村西兴家疃卫生室 即墨区环秀街道办事处西兴家疃村村委院内 于谨勇
青岛市即墨区环秀街道文峰路石棚子卫生室 即墨区环秀街道办事处青年路12号 马丽瑰
青岛市即墨区环秀街道文峰路石泉卫生室 即墨区环秀街道办事处石泉村 潘玉良
青岛市即墨区环秀街道秀湖村国家泊子第二卫生室 即墨区环秀街道办事处国家泊子村42号 国信国
青岛市即墨区环秀街道秀湖村国家泊子卫生室 即墨区环秀街道办事处国家泊子村烟青路132号 卢文文
青岛市即墨区环秀街道秀湖村王家官庄卫生室 即墨区环秀街道办事处王家官庄社区17号楼1单元1楼 陈建峰
青岛市即墨区环秀街道秀湖村小韩村第二卫生室 即墨区环秀街道办事处小韩村929号 韩集荣
青岛市即墨区环秀街道秀湖村小韩村卫生室 即墨区环秀街道办事处小韩村 江雁
青岛市即墨区环秀街道秀湖村塚子头卫生室 即墨区环秀街道办事处塚子头村青石路12号 王淑丽
即墨区潮海街道舞旗埠村卫生室 即墨区潮海街道舞旗埠村村委 孙志舵
即墨区潮海街道泉头村第四卫生室 即墨区潮海街道崂山一路1-8号 黄秀娟
即墨区潮海街道新生村卫生室 即墨区潮海街道天井山一路301号 刘俊杰
青岛市即墨区潮海街道南关村卫生室 即墨区潮海街道南关村委 黄俊萍
青岛市即墨区潮海街道辛戈庄村卫生室 即墨区潮海街道辛戈庄村老村委 冯娴君
青岛市即墨区潮海街道新生村第三卫生室 即墨区潮海街道新生新村148号 孙立欣
青岛市即墨区潮海街道车家沟村卫生室 即墨区潮海街道车家沟村委(蓝鳌路431号) 车仁明
青岛市即墨区潮海街道宅子头村卫生室 即墨区潮海街道宅子头村委 张明洁
青岛市即墨区潮海街道北关村卫生室 即墨区潮海街道鹤山路182 杨红军
青岛市即墨区潮海街道大华社区卫生服务站 即墨区潮海街道办事处大华正信商业街70号 张志豪
即墨区潮海街道北阁村卫生室 即墨区潮海街道北阁村栗杭街22号 肖英
即墨区潮海街道泉头村卫生室 即墨区潮海街道泉头村蓝鳌路48号 兰传好
青岛市即墨区潮海街道江家西流村卫生室 即墨区潮海街道江家西流新区办公楼 江世顺
青岛市即墨区潮海街道中障村卫生室 即墨区潮海街道中障村522号 李晓
即墨区潮海街道十亩地村卫生室 即墨区潮海街道十亩地村委门口北侧 周丕先
青岛市即墨区潮海街道宅子头村第四卫生室 青岛市即墨区潮海街道宅子头村1373号 倪立柱
即墨区潮海街道张家烟霞村卫生室 即墨区潮海街道张家烟霞村鳌蓝路10号 刘魏
即墨区潮海街道后铺下村卫生室 即墨区潮海街道后铺下村124号 唐斌
青岛市即墨区潮海街道金华社区卫生服务站 即墨区潮海街道办事处钰华街55号内1户 张彩娟
青岛市即墨区潮海街道办事处银华社区卫生服务站 即墨区潮海街道天井山二路320号 黄春霞
青岛市即墨区潮海街道办事处和祥社区卫生服务站 即墨区潮海街道万科四季花城门头(鹤山路166-10) 赵秀虹
青岛市即墨区潮海街道办事处中山社区卫生服务站 即墨区潮海街道东关街51号 雍美玲
青岛市即墨区潮海街道蓝家沟村卫生室 即墨区潮海街道蓝家沟村老村委 李喜春
青岛市即墨区潮海街道宅子头村第二卫生室 即墨区潮海街道宅子头村338号 王光琪
即墨区潮海街道关东村卫生室 即墨区潮海街道建胜街13号 杜鸿荣
即墨区潮海街道石河头村卫生室 即墨区潮海街道石河头村111号 郭燕
青岛市即墨区潮海街道东障村卫生室 即墨区潮海街道东障村原村委 兰瑞春
青岛市即墨区潮海街道刘家西流村卫生室 即墨区潮海街道刘家西流村村委 潘瑞芬
青岛市即墨区潮海街道黄家西流村卫生室 潮海街道黄家西流新区门头房 黄亚莉
青岛市即墨区潮海街道解家营村卫生室 即墨区潮海街道解家营村门头房8号 解国红
青岛市即墨区潮海街道东关村第四卫生室 即墨区潮海街道大华正信商业街正信街24号 乔羽
青岛市即墨区潮海街道考院村卫生室 即墨区潮海街道考院新村建设街1号 胡旭日
青岛市即墨区潮海街道中障村第三卫生室 即墨区潮海街道岙蓝路城建公司对面(鳌蓝路343号) 李永纲
即墨区潮海街道宅子头第三卫生室 即墨区宅子头村185号 于仁朋
即墨区潮海街道东关村第三卫生室 即墨区潮海街道大华正信商业街2号 王强
青岛市即墨区潮海街道胜利社区卫生服务站 即墨古城景岱街56号 赵京波
即墨区潮海街道解家营村第二卫生室 即墨区潮海街道解家营小区门头房36-37号 隋忠辉
即墨潮海街道后庵卫生室 即墨潮海街道后庵村委二层楼 邹俊英
即墨区潮海街道河南杨头村卫生室 即墨区潮海街道万科东郡门头房25-1-28 蓝传波
即墨区潮海街道东关村卫生室 即墨区岙兰路交西巷1号门头房 于吉良
青岛市即墨区通济街道八里二村第二卫生室 即墨区通济街道办事处八里二村文化街15号 纪勇战
青岛市即墨区通济街道八里三村卫生室 即墨区通济街道办事处八里三村朝阳街111号 孙明明
青岛市即墨区通济街道八里一村卫生室 即墨区通济街道办事处八里一村嵩山二路511号 代淑红
青岛市即墨区通济街道蔡家村第三卫生室 即墨区通济街道办事处公园三街19号 任玲
青岛市即墨区通济街道蔡家村卫生室 即墨区通济街道办事处蔡家村南二街6号 王玲
青岛市即墨区通济街道刁家疃村第二卫生室 即墨区通济街道办事处刁家疃村195号 孙秀芝
青岛市即墨区通济街道刁家疃村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处刁家疃村2区1号 吕慧杰
青岛市即墨区通济街道后疃村第二卫生室 即墨区通济街道办事处后疃村长辛路福苑新屯网点15号 周明杰
青岛市即墨区通济街道后疃村卫生室 即墨区通济街道办事处后疃村村委东100米 胡志俭
青岛市即墨区通济街道纪家庄头村卫生室 即墨区通济街道办事处纪家庄头村358号 毕浩妮
青岛市即墨区通济街道王家院村卫生室 即墨区通济街道办事处王家院村村委东楼区99号 王元波
青岛市即墨区通济街道魏家村卫生室 即墨区淮涉河一路921号(店子社区14号楼网点房) 魏秀峰
青岛市即墨区通济街道辛家庄村卫生室 即墨区通济街道办事处辛家庄村委院内 宫冬梅
青岛市即墨区通济街道杨家村卫生室 即墨区通济街道办事处杨家村文化路福馨苑网点7号 郑翠琴
青岛市即墨区通济街道长阡村第二卫生室 即墨区通济街道办事处长阡村134号 刘琏传
青岛市即墨区通济街道长阡村卫生室 即墨区通济街道办事处长阡村237号 张志强
青岛市即墨区通济街道办事处下泊村卫生室 即墨区通济街道办事处下泊村53号 李海燕
青岛市即墨区通济街道办事处张家西城东村卫生室 即墨区通济街道办事处张家西城东村201号 刘刚
青岛市即墨区通济街道办事处张家西城南村卫生室 即墨区通济街道办事处张家西城南村 孙吉锋
青岛市即墨区通济街道办事处张家西城北村卫生室 即墨区通济街道办事处张家西城北村128号 张雷
青岛市即墨区通济街道办事处黄丹岘村卫生室 即墨区通济街道办事处黄丹岘村213号 王淑英
青岛市即墨区通济街道办事处店子村卫生室 即墨区通济街道办事处店子村47号 王海燕
青岛市即墨区通济街道办事处宫家庄村卫生室 即墨区通济街道办事处宫家庄村67号 李洪蕾
青岛市即墨区通济街道办事处陈家河村卫生室 即墨区通济街道办事处陈家河村668号 刘云鹏
青岛市即墨区通济街道办事处北山东村卫生室 即墨区通济街道办事处北山东村19号 商杰
青岛市即墨区通济街道办事处东山东村卫生室 即墨区通济街道办事处东山东村197号 杜守辉
青岛市即墨区通济街道办事处南山东村卫生室 即墨区通济街道办事处南山东村35号 王斌
青岛市即墨区通济街道办事处于家庄村卫生室 即墨区通济街道办事处于家庄村66号 宋爱君
青岛市即墨区通济街道办事处蓝家庄村卫生室 即墨区通济街道办事处蓝家庄村197号 刘泽修
青岛市即墨区通济街道办事处城西一社区卫生服务站 即墨市通济街道办事处城西二路326-32号 傅艳
青岛市即墨区通济街道办事处海都嘉苑社区卫生服务站 即墨市通济街道办事处黄河一路海都嘉苑小区北门头房 刘丽莎
青岛市即墨区通济街道办事处瑞纳鳌园社区卫生服务站 即墨区石林一路180号 姜美香
青岛市即墨区通济街道办事处硕辉苑社区卫生服务站 即墨市通济街道办事处硕辉苑小区8号楼5户 贾永旭
青岛市即墨区通济街道办事处新安社区卫生服务站 即墨区文化路462号甲 姜正旭
青岛市即墨区通济街道办事处永合社区卫生服务站 即墨市通济街道办事处永合花园38号楼网点 徐法江
青岛市即墨区通济街道办事处园丁社区卫生服务站 即墨市通济街道办事处园丁小区北大门西二门头房 刁仁石
青岛市即墨区通济街道办事处瑞纳鳌园社区卫生服务站 青岛市即墨区文峰路880号 闫宝霞
青岛市即墨区第三人民医院 青岛市即墨区嵩山二路129号 巩志松
青岛市即墨区田横卫生院 青岛市即墨区田横镇北王村大街120号 迟蕾蕾
青岛市即墨区田横镇新安村卫生室 即墨区田横镇新安村430号 鲁海波
青岛市即墨区田横镇北坦村卫生室 即墨区田横北坦村64号 孙吉文
青岛市即墨区田横镇朱家高戈庄村卫生室 即墨区田横镇朱家高戈庄村721号 朱唐玉
青岛市即墨区田横镇黑石庄村卫生室 即墨区田横镇黑石庄村298号 王昌斌
青岛市即墨区田横镇卧龙村卫生室 即墨区田横镇卧龙村卧龙二路 宋吉选
青岛市即墨区田横镇小桥村卫生室 即墨区田横镇小桥村379号 迟田勋
即墨市田横镇北王村卫生室 即墨市田横镇北王村369号 吴绍军
青岛市即墨区田横镇大桥村卫生室 即墨区田横镇大桥村1号 王洪刚
青岛市即墨区田横镇沙戈庄村卫生室 即墨区田横镇沙戈庄村 付增国
青岛市即墨区田横镇南王村卫生室 即墨区田横镇南王村村委驻地 孙晓仁
青岛市即墨区田横镇西王村卫生室 即墨区田横镇西王村道里街46号 宋兆刚
青岛市即墨区田横镇山口村卫生室 即墨区田横镇山口村1号 朱灵玉
青岛市即墨区田横镇中王村卫生室 即墨区田横镇中王村291号 邹玲玲
青岛市即墨区田横镇黄官屯村卫生室 即墨区田横镇黄官屯村339号 万文荣
青岛市即墨区田横镇杨戈庄村卫生室 即墨区田横镇杨戈庄村1号 修延阔
青岛市即墨区田横镇抬头村卫生室 即墨区田横镇抬头村488号 付革先
青岛市即墨区金口镇山东村卫生室 即墨区金口镇山东村251号 于新志
青岛市即墨区金口镇迟家店子村卫生室 即墨区金口镇迟家店子村11号 迟全德
青岛市即墨区金口镇山阴村卫生室 即墨区金口镇山阴村村委 邱学芹
青岛市即墨区金口镇孙家周疃村卫生室 即墨区金口镇孙家周疃村65号 孙方舵
青岛市即墨区金口镇华家周疃村卫生室 即墨区金口镇华家周疃村16号 刘淑贞
青岛市即墨区金口镇庙东二村卫生室 即墨区金口镇庙东二村258号 马兆鹏
青岛市即墨区金口镇庙东三村卫生室 即墨区金口镇庙东三村14号 孙芹
青岛市即墨区金口镇东渠村卫生室 即墨区金口镇东渠村85号 华泽阳
青岛市即墨区金口镇南阡二里村卫生室 即墨区金口镇南阡二里村58号 万文辉
青岛市即墨区金口镇南阡三里村卫生室 即墨区金口镇南阡三里村247号 万伟峰
青岛市即墨区金口镇团埠庄村卫生室 即墨区金口镇卧牛山村委 刘伟
青岛市即墨区金口镇山汪庄村卫生室 即墨区金口镇山汪庄村375号 吕丕涛
青岛市即墨区金口镇虎埠前村卫生室 即墨区金口镇虎埠前村村委 房林安
青岛市即墨区金口镇凤凰村卫生室 即墨区金口镇凤凰村178号 房锡起
青岛市即墨区金口镇侯家滩村卫生室 即墨区金口镇侯家滩村村委 侯宝车
青岛市即墨区金口镇金口村卫生室 即墨区金口镇金口村村委 黄聿明
青岛市即墨区金口镇古阡村卫生室 即墨区金口镇古阡二村168号 金维宗
青岛市即墨区金口卫生院 即墨区金口镇府前街28号 毕宝泉
青岛市即墨区蓝村卫生院 青岛市即墨区蓝村街道蓝兴路26号 周瑞雪
青岛市即墨区蓝村镇贾戈庄村卫生室 即墨区蓝村镇贾戈庄村村委驻地 刘守真
青岛市即墨区蓝村镇大官庄村卫生室 即墨区蓝村镇大官庄村556号 管崇萍
即墨区蓝村镇四里村卫生室 即墨区蓝村镇四里村138号 刘兆龙
即墨区蓝村镇六里村卫生室 即墨区六里村279号 宋娜
即墨区蓝村镇五里村卫生室 即墨区蓝村镇五里村村委驻地 宋军辉
即墨区蓝村镇古城卫生室 即墨区蓝村镇古城村 王京汉
青岛市即墨区蓝村郭家屋子村卫生室 即墨区蓝村镇郭家屋子村66号 江志超
青岛市即墨区蓝村镇稻香卫生室 即墨区蓝村镇稻香村委驻地 罗淑一
青岛市即墨区蓝村镇三里村卫生宝 即墨区蓝村镇三里村 管益建
青岛市即墨区蓝村镇郭家庄村卫生室 即墨区蓝村镇郭家庄村531号 郭玉芹
青岛市即墨区蓝村镇新立村卫生室 即墨区蓝村镇新立村164号 李淑娜
青岛市即墨区蓝村镇五里村皮鞋城卫生室 即墨区蓝村镇五里皮鞋城31号 姜磊
青岛市即墨区蓝村镇前白塔村卫生室 即墨区蓝村镇前白塔村村委驻地 徐立萍
青岛市即墨区蓝村镇肖家泊子村卫生室 即墨区蓝村镇肖家泊子村 王祖丰
青岛市即墨区蓝村镇王家屋子村卫生室 即墨区蓝村镇王家屋子村328甲 郭征军
即墨区蓝村镇后白塔村卫生室 即墨区蓝村镇后白塔村7号 隋瑞平
青岛市即墨区蓝村镇小官庄村卫生室 即墨区蓝村镇小官庄村村委驻地 叶宁
青岛市即墨区蓝村镇一里村卫生室 即墨区蓝村镇一里村48号 刘淑英
青岛市即墨区蓝村镇城后村卫生室 即墨区蓝村镇城后村498号 由超传
青岛市即墨区蓝村镇二里村卫生室 即墨区蓝村镇二里村村委驻地 孙华
青岛市即墨区蓝村镇鲁家埠村卫生室 即墨区蓝村镇鲁家埠村委驻地 鲁振旭
青岛市即墨区桥西头村卫生室 即墨区蓝村镇桥西头村8号楼02-201 孙秋梅
青岛市即墨区灵山卫生院 青岛市即墨区灵山街道办事处政府驻地 刘伟娜
青岛市即墨区灵山镇东三泉村卫生室 青岛市即墨区灵山镇东三泉村 高学红
青岛市即墨区灵山镇石旺河村卫生室 青岛市即墨区灵山镇石旺河村 黄丙文
青岛市即墨区灵山镇刘旺疃村卫生室 青岛市墨区灵山镇刘旺疃村 刘澎来
青岛市即墨区灵山镇中姜戈庄村卫生室 青岛市即墨区灵山镇中姜戈庄村 孙述岳
青岛市即墨区灵山镇大稻池村卫生室 青岛市即墨区灵山镇大稻池村 王新军
青岛市即墨区灵山镇东山坡村卫生室 青岛市即墨区灵山镇东山坡村 王秀美
青岛市即墨区灵山镇仁义庄村卫生室 青岛市即墨区灵山镇仁义庄村 国世江
青岛市即墨区灵山镇李前庄村卫生室 青岛市即墨区灵山镇李前庄村 孙公臻
青岛市即墨区灵山镇松树庄村卫生室 青岛市墨区灵山镇松树庄村 于永春
青岛市即墨区灵山镇孙家旺疃村卫生室 青岛市即墨区灵山镇孙家旺疃村 刘充良
青岛市即墨区灵山镇岚前岭村卫生室 青岛市即墨区灵山镇岚前岭村 李本国
青岛市即墨区灵山镇后山后村卫生室 青岛市即墨区灵山镇后山后村 赵德林
青岛市即墨区灵山镇东姜戈庄村卫生室 青岛市即墨区灵山镇东姜戈庄村 董起绪
青岛市即墨区灵山镇索戈庄村卫生室 青岛市即墨区灵山镇索戈庄村 黄金凤
青岛市即墨区灵山镇泉上村卫生室 青岛市即墨区灵山镇泉上村 黄金辉
青岛市即墨区灵山街道办事处孟沙河社区卫生室 青岛市即墨区灵山镇卫东村 王云芸
青岛市即墨区段泊岚镇刘家庄二村卫生室 即墨区段泊岚镇刘家庄二村 张成沛
青岛市即墨区段泊岚镇刘家庄三村卫生室 即墨区段泊岚镇刘家庄三村88号 吕玉敏
青岛市即墨区段泊岚镇张官庄村卫生室 即墨区段泊岚镇张官庄村 刘君先
青岛市即墨区段泊岚镇孙家屯村卫生室 即墨区段泊岚镇孙家屯村 李巧新
青岛市即墨区段泊岚镇埠东村卫生室 即墨区段泊岚镇埠东村219号 赵守强
青岛市即墨区段泊岚镇高家岭村中心卫生室 即墨区段泊岚镇高家岭村 宋吉中
青岛市即墨区段泊岚镇袁家庄村卫生室 即墨区段泊岚镇袁家庄村 袁广琴
青岛市即墨区段泊岚镇天宫院村中心卫生室 即墨区段泊岚镇天宫院村 张燕
青岛市即墨区段泊岚镇小吕戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇小吕戈庄村 程垒
青岛市即墨区段泊岚镇大吕戈庄三村中心卫生室 即墨区段泊岚镇大吕戈庄三村 杨学维
青岛市即墨区段泊岚镇麦戈庄村中心卫生室 即墨区段泊岚镇麦戈庄村250号 张成欣
青岛市即墨区段泊岚镇方戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇方戈庄村 孙行传
青岛市即墨区段泊岚镇薛家泉庄村卫生室 即墨区段泊岚镇薛家泉庄村 任森睦
青岛市即墨区段泊岚镇起戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇起戈庄村 宋修巨
青岛市即墨区段泊岚镇东乔戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇东乔戈庄村 肖吉平
青岛市即墨区刘家庄卫生院 即墨区段泊岚镇刘家庄行政街38号 徐建荣
青岛市即墨区段泊岚镇程戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇程戈庄村 刘仕科
青岛市即墨区段泊岚镇赵戈庄村卫生室 即墨区段泊岚镇赵戈庄村 赵忠华
青岛市即墨区龙泉街道办事处北窝洛子村卫生室 即墨区龙泉街道办事处北窝洛子村村委 孙显业
青岛市即墨区龙泉街道办事处大埠村卫生室 即墨区龙泉街道办事处大埠村村委 王军峰
青岛市即墨区龙泉街道办事处大寨村卫生室 即墨区龙泉街道办事处大寨村村委 王崇起
青岛市即墨区龙泉街道办事处单家街村卫生室 即墨区龙泉街道办事处单家街村村委 曹雪梅
青岛市即墨区龙泉街道办事处东河北村卫生室 即墨区龙泉街道办事处东河北村村委 孟庆红
青岛市即墨区龙泉街道办事处东蒋戈庄村卫生室 即墨区龙泉街道办事处东蒋戈庄村65号 李可真
青岛市即墨区龙泉街道办事处东塔子夼村卫生室 即墨区龙泉街道办事处东塔子夼村村委 孙竹青
青岛市即墨区龙泉街道办事处果园村卫生室 即墨区龙泉街道办事处果园村村委 于钦爱
青岛市即墨区龙泉街道办事处何家庄村卫生室 即墨区龙泉街道办事处何家庄村村委 朱传信
青岛市即墨区龙泉街道办事处河北杨头村卫生室 即墨区龙泉街道办事处河北杨头村村委埠惜路28号 高寒冰
青岛市即墨区龙泉街道办事处河东杨头村卫生室 即墨区龙泉街道办事处河东杨头村村委 陈丽娜
青岛市即墨区龙泉街道办事处后麦泊村卫生室 即墨区龙泉街道办事处后麦泊村村委 范延桂
青岛市即墨区龙泉街道办事处后蒲渠店村卫生室 即墨区龙泉街道办事处后蒲渠店村原村委 林黎星
青岛市即墨区龙泉街道办事处笏立头村卫生室 即墨区龙泉街道办事处笏立头村村委 蓝公磊
青岛市即墨区龙泉街道办事处黄家山村卫生室 即墨区龙泉街道办事处黄家山村村委 卢正光
青岛市即墨区龙泉街道办事处解哥庄村卫生室 即墨区龙泉街道办事处解哥庄村村委 王会锋
青岛市即墨区龙泉街道办事处李家蒲渠村卫生室 即墨区龙泉街道办事处李家蒲渠村村委 孙学波
青岛市即墨区龙泉街道办事处刘家街村卫生室 即墨区龙泉街道办事处刘家街村163号 姜世鑫
青岛市即墨区龙泉街道办事处满贡三村卫生室 即墨区龙泉街道办事处满贡三村 宋仁刚
青岛市即墨区龙泉街道办事处满贡一村卫生室 即墨区龙泉街道办事处满贡一村112号 俞元茂
青岛市即墨区龙泉街道办事处前碾子头村卫生室 即墨区龙泉街道办事处前碾子头村村委 孟坤
青岛市即墨区龙泉街道办事处前蒲渠店村卫生室 即墨区龙泉街道办事处前蒲渠店村235号 兰秋华
青岛市即墨区龙泉街道办事处石门村卫生室 即墨区龙泉街道办事处石门村村委 刘红丽
青岛市即墨区龙泉街道办事处汪河水北村卫生室 即墨区龙泉街道办事处汪河水北村241号 修方尧
青岛市即墨区龙泉街道办事处汪汪泊村卫生室 即墨区龙泉街道办事处汪汪泊村村委 李霞
青岛市即墨区龙泉街道办事处西塔子夼村卫生室 即墨区龙泉街道办事处西塔子夼村村委 高红玉
青岛市即墨区龙泉街道办事处小埠村卫生室 即墨区龙泉街道办事处小埠村村委 蓝敬民
青岛市即墨区龙泉街道办事处修家街村卫生室 即墨区龙泉街道办事处修家街村村委 刘丽伟
青岛市即墨区龙泉街道办事处窑上村卫生室 即墨区龙泉街道办事处窑上村 刘存聪
青岛市即墨区龙泉街道办事处俞家屯村卫生室 即墨区龙泉街道办事处俞家屯村 王振峰
青岛市即墨区龙泉街道办事处张家小庄村卫生室 即墨区龙泉街道办事处张家小庄村村委 张磊
青岛市即墨区龙泉卫生院 即墨区龙泉街道办事处政府驻地 董桂文
青岛市即墨区龙山卫生院 青岛市即墨区龙山街道办事处驻地 江丽丽
青岛市即墨区龙山街道办事处后东葛村卫生室 即墨区龙山街道办事处后东葛村515号 刘文清
青岛市即墨区龙山街道办事处后北葛村卫生室 即墨区龙山街道办事处后北葛村81号 王丕亮
青岛市即墨区龙山街道办事处前东葛村卫生室 即墨区龙山街道办事处前东葛村村委驻地 孙顺燕
青岛市即墨区龙山街道办事处上夼村卫生室 即墨区龙山街道办事处上夼村393号 徐绍琨
青岛市即墨区龙山街道办事处西南贡村卫生室 即墨区龙山街道办事处西南贡村村委驻地 于贞磊
青岛市即墨区龙山街道办事处西程哥庄村卫生室 即墨区龙山街道办事处西程哥庄村村委驻地 江伟丽
青岛市即墨区龙山街道办事处南葛后街村卫生室 即墨区龙山街道办事处南葛后街村550号 于站华
青岛市即墨区龙山街道办事处大留村卫生室 即墨区龙山街道办事处留村驻军临兰岙路北侧丙楼叁号 黄绪君
青岛市即墨区龙山街道办事处西九村卫生室 即墨区龙山街道办事处西九村360号 江刚
青岛市即墨区龙山街道办事处前留村卫生室 即墨区龙山街道办事处前留村125号 赵鹏
青岛市即墨区龙山街道办事处拖车夼村卫生室 即墨区龙山街道办事处拖车夼村179号 左卫星
青岛市即墨区龙山街道办事处刁家烟霞村卫生室 即墨区龙山街道办事处刁家烟霞村人和路227号 毛瑞琴
青岛市即墨区龙山街道办事处东程戈庄村卫生室 即墨区龙山街道办事处东程戈庄村1号 江伟丽
青岛市即墨区龙山街道办事处刘家官庄村卫生室 即墨区龙山街道办事处刘家官庄村24号 江永芬
青岛市即墨区龙山街道办事处窝洛子村卫生室 即墨区龙山街道办事处窝洛子村村委驻地 孙敬岳
青岛市即墨区龙山街道办事处团彪村卫生室 即墨区龙山街道办事处团彪村村委驻地 隋振瑞
青岛市即墨区龙山街道办事处大村卫生室 即墨区龙山街道办事处大村229号 毛娟
青岛市即墨区龙山街道办事处前街村卫生室 即墨区龙山街道办事处前街村146 王良国
青岛市即墨区南泉卫生院 青岛市即墨区蓝村镇南泉政和路120号 苗欣
青岛市即墨区蓝村镇南泉村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇南泉村宝泉街106 刘福海
青岛市即墨区蓝村镇北泉村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇北泉村249号 孙国珙
青岛市即墨区蓝村镇范沟疃村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇501号 鲁燕
青岛市即墨区蓝村镇王演庄北村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇王演庄北村 胡义元
青岛市即墨区蓝村镇官庄村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇朱家官庄村 郑洲
青岛市即墨区蓝村镇栾埠村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇栾埠村464 侯丽丽
青岛市即墨区蓝村镇挪城村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇挪城宋村东1-2号 范延胜
青岛市即墨区蓝村镇乔戈庄卫生室 青岛市即墨区蓝村镇乔戈庄村363甲 于秀玮
青岛市即墨区蓝村镇前埠头卫生室 青岛市即墨区蓝村镇前埠头村 江伟伟
青岛市即墨区蓝村镇赵家屯卫生室 青岛市即墨区蓝村镇赵家屯村78-5号 姜公华
青岛市即墨区蓝村镇代家庄村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇戴家庄村 闫志刚
青岛市即墨区蓝村镇泉东村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇泉东村216号 季磊
青岛市即墨区蓝村镇小桥卫生室 青岛市即墨区蓝村镇王家小桥村 张述建
青岛市即墨区蓝村镇辛城村中心卫生室 青岛市即墨区蓝村镇东辛城村 闫志刚
青岛市即墨区蓝村镇王家辛庄村卫生室 青岛市即墨区蓝村镇王家辛庄村 姜公华
青岛市即墨区庆余屯村卫生室 青岛市即墨区蓝村街道庆余屯村386 周公旭
青岛市即墨区蓝村镇东时于庄村卫生室 蓝村镇东时于庄村 侯成民
即墨区蓝村镇崔家屋子 即墨区蓝村镇崔家屋子村1 于敦礼
青岛市即墨区普东卫生院 即墨区大信镇普东中心社区福安路26号 王友旭
青岛市即墨区大信镇普东村卫生室 即墨区大信镇普东村村委前首 孙世龙
青岛市即墨区大信镇普西村卫生室 即墨区大信镇普西村村委院内 滕志先
青岛市即墨区大信镇南孙唐庄村卫生室 即墨区大信镇南孙唐庄村 闫立江
即墨区大信镇西孙唐庄村卫生室 即墨区大信镇西孙唐庄村 于仁松
青岛市即墨区大信镇葛埠村卫生室 即墨区大信镇葛埠村村委前首 周桂英
即墨区大信镇抬头四村卫生室 即墨区大信镇抬头四村村委院内 李守峰
即墨区大信镇抬头二村卫生室 即墨区大信镇抬头二村 林涛
青岛市即墨区大信镇抬头三村卫生室 即墨区大信镇抬头三村村委院内 李硕
青岛市即墨区大信镇杨家庄村卫生室 即墨区大信镇杨家庄村中心街南首 寇良波
青岛市即墨区大信镇唐李屯村卫生室 即墨区大信镇唐李屯村 徐雪梅
青岛市即墨区大信镇草场村卫生室 即墨区大信镇草场村村委院东首 李方涛
青岛市即墨区大信镇袁家屯村卫生室 即墨区大信镇袁家屯村村委后 袁显辉
青岛市即墨区大信镇王家街村卫生室 即墨区大信镇王家街村 王秀娟
青岛市即墨区大信镇赵家街村卫生室 即墨区大信镇赵家街村 王艳苹
青岛市即墨区大信镇钟家街村卫生室 即墨区大信镇钟家街村村委东首 钟美先
青岛市即墨区大信镇任家屯村卫生室 即墨区大信镇任家屯村中心街 黄克萍
青岛市即墨区大信镇后家屯村卫生室 即墨区大信镇后家屯村 孙翠珍
青岛市即墨区大信镇张戈庄一里村卫生室 即墨区大信镇张戈庄一里村村委东首 黄克林
青岛市即墨区大信镇小店村卫生室 即墨区大信镇小店村村委院内 宋吉业
青岛市即墨区大信镇姜家村卫生室 即墨区大信镇姜家村村委后 姜  义
青岛市即墨区大信镇尹家村卫生室 即墨区大信镇尹家村村委西首 尹兆奎
青岛市即墨区大信镇前进村卫生室 即墨区大信镇前进村村委院内 吕良明
青岛市即墨区大信镇范东村卫生室 即墨区大信镇范东村 宋水浩
青岛市即墨区大信镇范西村卫生室 即墨区大信镇范西村村委西首 宋德业
青岛市即墨区大信镇张戈庄六里村卫生室 即墨区大信镇张戈庄六里村村委后 黄升元
青岛市即墨区大信镇潘家屯村卫生室 即墨区大信镇潘家屯村村委 唐志庆
青岛市即墨区七级卫生院 青岛市即墨区移风店镇府前街6号 李彩丽
即墨区移风店镇八里庄村卫生室 即墨区移风店镇八里庄村244号 王乃森
即墨区移风店镇北岔河村卫生室 即墨区移风店镇北岔河村429号 周道鑫
即墨区移风店镇北张院村卫生室 即墨区移风店镇北张院村148号 闫美玲
即墨区移风店镇北住村卫生室 即墨区移风店镇北住村39号 吴彩玉
即墨区移风店镇大欧村卫生室 即墨区移风店镇大欧村2号 管海岩
即墨区移风店镇丰享庄村卫生室 即墨区移风店镇丰享庄村192号 张鹏
即墨区移风店镇康家庄村卫生室 即墨区移风店镇康家庄村59号 李玲玉
即墨区移风店镇龙湾头村卫生室 即墨区移风店镇龙湾头村325号 隋晓燕
即墨区移风店镇毛子埠村卫生室 即墨区移风店镇毛子埠村村委 王泉业
即墨区移风店镇南张院村卫生室 即墨区移风店镇南张院村433号 王明如
即墨区移风店镇七级东北村卫生室 即墨区移风店镇七级东北村309号 张彩先
即墨区移风店镇七级西南村卫生室 即墨区移风店镇七级西南村220号 范俭英
即墨区移风店镇前吕村卫生室 即墨区移风店镇前吕村107号 孙正岩
即墨区移风店镇青中埠村卫生室 即墨区移风店镇青中埠村273号 高锡云
即墨区移风店镇桑家埠村卫生室 即墨区移风店镇桑家埠村83号 傅敏
即墨区移风店镇湍湾西南村卫生室 即墨区移风店镇湍湾西南村50号 王元秀
即墨区移风店镇西七级东村卫生室 即墨区移风店镇西七级东村723号 綦官暖
即墨区移风店镇西七级西村卫生室 即墨区移风店镇西七级西村112号 孙永道
即墨区移风店镇张李庄村卫生室 即墨区移风店镇张李庄村315号 于波
即墨区移风店镇张王庄村卫生室 即墨区移风店镇张王庄村村委 张中远
即墨区移风店镇中张院村卫生室 即墨区移风店镇中张院村114号 朱朋
青岛市即墨区通济街道社区卫生服务中心 青岛市即墨区通济街道办事处黄河三路551号 纪立
青岛市即墨区通济街道大同村卫生室 即墨区通济街道办事处大同村电器批发市场8号楼6户 周尊娟
青岛市即墨区通济街道坊子街村卫生室 即墨区通济街道办事处坊子街村坊子街小区B区4号楼一楼 李延塘
青岛市即墨区通济街道窑头村卫生室 即墨区通济街道办事处墨河嘉苑北苑12号楼1单元1楼 仇东红
青岛市即墨区通济街道阁里村卫生室 即墨区通济街道办事处阁里新街216号 张丽
青岛市即墨区通济街道南龙湾头村卫生室 即墨区通济街道办事处南龙湾头村村委驻地 万丽萍
青岛市即墨区通济街道北龙湾村卫生室 即墨区通济街道办事处北龙湾村 于辰云
青岛市即墨区通济街道枣杭村卫生室 即墨区通济街道办事处枣杭村 付红梅
青岛市即墨区通济街道高家庄村卫生室 即墨区通济街道办事处高家庄村村委办公室内 宋合洲
青岛市即墨区通济街道小李村卫生室 即墨区通济街道办事处小李村西区248号 孙大峰
青岛市即墨区通济街道孙家庄头村卫生室 即墨区通济街道办事处孙家庄头村20街内3户 孙志玲
青岛市即墨区通济街道办事处郭庄一村卫生室 即墨区通济街道办事处郭庄一村22号 杨岷贤
青岛市即墨区通济街道办事处郭庄二村卫生室 即墨区通济街道办事处郭庄二村昌盛街30号 王明秀
青岛市即墨区通济街道办事处郭庄四村卫生室 即墨区通济街道办事处郭庄四村立新街154号 吕晓霞
青岛市即墨区通济街道办事处黄家埠南村卫生室 即墨区通济街道办事处黄家埠南村86号 黄克学
青岛市即墨区通济街道办事处姜家埠南村卫生室 即墨区通济街道办事处姜家埠南村36号 姜本泉
青岛市即墨区通济街道办事处朱家埠南村卫生室 即墨区通济街道办事处朱家埠南村12号 朱念宾
青岛市即墨区通济街道大同村第四卫生室 即墨区通济街道办事处大同村商场街3丁 周津燕
青岛市即墨区通济街道大同村第五卫生室 即墨区通济街道办事处大同村商住楼网点房137号 周燕
青岛市即墨区通济街道大同村第六卫生室 即墨区通济街道办事处商场一街23号 陶文景
青岛市即墨区通济街道坊子街村第三卫生室 即墨区通济街道坊子街回迁安置东区1087号 孙勇
青岛市即墨区通济街道窑头村第五卫生室 即墨区通济街道办事处惠中小区9-7号 宋水清
青岛市即墨区通济街道窑头村第七卫生室 即墨区通济街道办事处公园三街19排内1户 黄辉
即墨市通济街道办事处阁里村第四卫生室 即墨市通济街道办事处宝龙广场C区9号楼1号 周遵杰
青岛市即墨区通济街道南龙湾头村第三卫生室 即墨区通济街道南龙湾头村101号 周信东
青岛市即墨区通济街道南龙湾头村第四卫生室 即墨区通济街道办事处南龙湾村黄河三路562号 刘宗旭
青岛市即墨区通济街道南龙湾头村第六卫生室 即墨区通济街道办事处蓝鳌路852号 王伟
青岛市即墨区通济街道南龙湾头村第八卫生室 即墨区新兴路337号 李晓荣
青岛市即墨区通济街道北龙湾村第二卫生室 即墨区通济街道办事处北龙湾村龙湾路173号 孙云谦
青岛市即墨区通济街道枣杭村第二卫生室 即墨区通济街道办事处枣杭村黄家泉街黄河三路458号 宫建锡
青岛市即墨区通济街道孙家庄头村第六卫生室 即墨区通济街道办事处孙家庄头村新兴路121号 王波
青岛市即墨区通济街道孙家庄头村第三卫生室 即墨区通济街道办事处孙家庄头村朝阳路147号内1户 宋新县
青岛市即墨区通济街道孙家庄头村第五卫生室 青岛市即墨区通济办事处孙家庄头村新昌西街16号 孙宁
青岛市即墨区通济街道西北关第二卫生室 即墨区通济街道办事处西北关村199号 孙中芹
青岛市即墨区通济街道办事处新兴二社区服务站 即墨区通济街道办事处新兴路184号 巩合钦
青岛市即墨区通济街道和平二区社区卫生服务站 即墨区新兴路281-2号 索子宜
青岛市即墨区通济街道办事处新兴一社区卫生服务站 即墨区通济街道办事处公园三街23排内6户 董晓蕾
青岛市即墨区通济街道办事处华桥村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处华桥村86号 纪鹏
青岛市即墨区通济街道办事处姜戈庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处姜戈庄村72号 江妮妮
青岛市即墨区通济街道办事处楼子疃村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处楼子疃村158号 孙为建
青岛市即墨区通济街道办事处潘家官庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处潘家官庄村56号 张聪聪
青岛市即墨区通济街道办事处潘家庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处潘家庄村56号 陈敬财
青岛市即墨区通济街道办事处庞家沟岔村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处庞家沟岔村福祥花苑8号网点 孙永平
青岛市即墨区通济街道办事处前枣杭村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处前枣杭村76号 高文春
青岛市即墨区通济街道办事处圈子村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处圈子村68号 陈大林
青岛市即墨区通济街道办事处孙家沟岔村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处孙家沟岔村29号 王蕾
青岛市即墨区通济街道办事处吴家沟岔村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处吴家沟岔村76号 刘学仁
青岛市即墨区通济街道办事处西流峰村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处西流峰村218号 刘群峰
青岛市即墨区通济街道办事处夏堤河村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处夏堤河村30号 刘淑青
青岛市即墨区通济街道办事处小庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处小庄村66号 董锋磊
青岛市即墨区通济街道办事处邢家岭村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处邢家岭村47号 邢兆国
青岛市即墨区通济街道办事处闫家岭村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处闫家岭村121号 阎作美
青岛市即墨区通济街道办事处云桥村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处云桥村225号 于红梅
青岛市即墨区通济街道办事处赵家岭村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处赵家岭村62号 李彩霞
青岛市即墨区通济街道办事处朱家泊子村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处朱家泊子村92号 仇淑红
青岛市即墨区通济街道办事处常黄沟岔村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处常黄沟岔村260号 李茜
青岛市即墨区通济街道办事处东元庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处东元庄村28号 刘玉玲
青岛市即墨区通济街道办事处柘车河村卫生室 青岛市即墨区通济街道办事处柘车河村71号 万淑霞
即墨市通济街道新经济区仇家沟岔村卫生室 即墨市通济街道新经济区仇家沟岔村 仇宗正
青岛市即墨区通济街道西元庄村卫生室 青岛市即墨区通济街道西元庄村新城一路 于友洪
青岛市即墨区通济卫生院 青岛市即墨区通济街道办事处城马路160号 邵守兴
青岛市即墨区温泉街道大海南村卫生室 即墨区温泉街道大海南村村委东20米 刘朋功
青岛市即墨区温泉街道石棚村卫生室 即墨区温泉街道镇石棚村190号 王春会
青岛市即墨区温泉街道扭河社区卫生室 青岛市即墨区温泉街道扭河社区村委驻地 张元光
青岛市即墨区温泉街道前海东村卫生室 即墨区温泉街道前海东村村委北50米 李德志
青岛市即墨区温泉街道七沟村卫生室 即墨区温泉街道七沟村委大院 崔美芝
青岛市即墨区温泉街道北北行村卫生室 即墨区温泉街道北北行村村委驻地 庄典隆
青岛市即墨区温泉街道西石桥村卫生室 即墨区温泉街道西石桥村49号 张雪梅
青岛市即墨区温泉街道南小峨村卫生室 即墨区温泉街道南小峨村82号 孙守民
青岛市即墨区温泉街道西山村卫生室 即墨区温泉街道西山村村委驻地 徐永超
青岛市即墨区温泉街道荆疃村卫生室 即墨区温泉街道荆疃村222号 白龙
青岛市即墨区温泉街道办事处后海东村卫生室 即墨区温泉街道办事处后海东村39号 成方刚
青岛市即墨区温泉街道办事处西皋虞村卫生室 即墨区温泉街道办事处西皋虞村村委41号 王春艳
青岛市即墨区温泉街道南北行村卫生室 即墨区温泉街道南北行村409号 纪显水
青岛市即墨区温泉街道北黄埠村卫生室 即墨区温泉街道北黄埠村村南 纪浩然
青岛市即墨区温泉街道东石桥村卫生室 即墨区温泉街道东石桥村村委驻地 于顺磊
青岛市即墨区温泉街道社生后街村卫生室 即墨区温泉街道社生后街村村委东30米 王建波
青岛市即墨区温泉街道石泉庄村卫生室 即墨区温泉衔道石泉庄村村委东50米 徐建设
青岛市即墨区温泉街道东夼村卫生室 即墨区温泉街道东夼村委南30米 孙振革
青岛市即墨区温泉街道东皋玉卫生室 即墨区温泉街道东皋玉村 郭永明
青岛市即墨区温泉街道西夼卫生室 即墨区温泉街道西夼村 丁旭芳
青岛市即墨区温泉街道社生东崖村卫生室 即墨区温泉街道社生东崖村村委驻地 陈秀兰
青岛市即墨区温泉街道臧村卫生室 即墨区温泉街道臧村村委驻地 史贵成
青岛市即墨区温泉街道丁戈庄村卫生室 即墨区温泉街道丁戈庄村村委西20米 张维红
青岛市即墨区温泉卫生院 即墨区温泉街道大田路2655号 万飞
青岛市即墨区移风店卫生院 青岛市即墨区移风店政府驻地 杨云泽
青岛市即墨区移风店镇大庄村卫生室 即墨区移风店镇大庄村72号 张慧
青岛市即墨区移风店镇西太祉庄村卫生室 即墨区移风店镇西太祉庄村295号 张会民
青岛市即墨区移风店镇张家村卫生室 即墨区移风店镇张家村556号 张作敬
青岛市即墨区移风店镇徐家沟村卫生室 即墨区移风店镇徐家沟村432号 徐正志
青岛市即墨区移风店镇家西村卫生室 即墨区移风店镇家西村258号 王栋先
青岛市即墨区移风店镇道头村卫生室 即墨区移风店镇道头村社区西侧一楼 陈正臻
青岛市即墨区移风店镇洼里村卫生室 即墨区移风店镇洼里村216号 王飞
青岛市即墨区移风店镇沟西村卫生室 即墨区移风店镇沟西村426号 王斌
青岛市即墨区移风店镇黑家屯村卫生室 即墨区移风店镇黑家屯村182号 黑发吉
青岛市即墨区移风店镇大兰家庄村卫生室 即墨区移风店镇大兰家庄村184号 杨圣娥
青岛市即墨区移风店镇西丰台村卫生室 即墨区移风店镇西丰台村1号 王盛业
青岛市即墨区移风店镇南辛庄村卫生室 即墨区移风店镇南辛庄村161号 冯守亮
青岛市即墨区移风店镇荒洼村卫生室 即墨区移风店镇荒洼村196号 卢正初
青岛市即墨区移风店镇辛家贴村卫生室 即墨区移风店镇辛家贴村166号 王中开
青岛市即墨区移风店镇赵家村卫生室 即墨区移风店镇赵家村104号 孙玉华
青岛市即墨区移风店镇东太祉庄村卫生室 即墨区移风店镇东太祉庄村239号 孙淑珍
青岛市即墨区移风店镇移风店村卫生室 即墨区移风店镇移风店村186号 宋焕成
青岛市即墨区移风店镇冷家埠村卫生室 即墨区移风店镇冷家埠村148号 姜德峰
青岛市即墨区移风店镇李家庄村卫生室 即墨区移风店镇李家庄村213号 惠启高
青岛市即墨区移风店镇黄戈庄村卫生室 即墨区移风店镇黄戈庄村125-1号 付颖
青岛市即墨区移风店镇东马龙疃村卫生室 即墨区移风店镇东马龙疃村183号 张克乾
青岛市即墨区移风店镇西马村卫生室 即墨区移风店镇西马村302号 褚晓英
青岛市即墨区移风店镇吴家屯村卫生室 即墨区移风店镇吴家屯村13号 范淑欣
青岛市即墨区移风店镇大坝村卫生室 即墨区移风店镇大坝村社区办公楼东侧一楼 张文丰
青岛市即墨区移风店镇付家村卫生室 即墨区移风店镇付家村230号 傅德志
青岛市即墨区移风店镇东河流村卫生室 即墨区移风店镇东河流村319号 姜显英

  


请输入文字
发表评论
请登录后提交
提交
评论列表(0条)
查看更多评论