关于公布2019年第三季度即墨区区外调入人员和全日制院校毕业生专业技术职务资格确认结果的通知

发布日期:2019-11-08

各有关单位:

按照《关于规范我市专业技术职务资格评审备案与资格确认管理的通知》(青人社字〔2011〕156号)要求,经确认,2019年第季度共5名区外调入专业技术人员59全日制院校毕业生,其专业技术职务资格符合国家规定的标准条件,现予以公布。

 

附件:

1、2019年第季度即墨区区外调入人员专业技术职务资格确认结果 

2、2019年第季度全日制院校毕业生专业技术职务资格确认结果 

 

 

 

            青岛市即墨区人力资源和社会保障局

                2019114

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019年第季度即墨区区外调入人员专业技术职务资格确认结果5

 

编号

姓名

性别

调入单位名称

现专业技术资格名称

1

郝剑波

青岛永合市政园林工程有限公司

助理工程师

2

商国华

青岛市即墨区萃英中学

二级教师

3

杨雅星

青岛市即墨区实验学校

一级教师

4

崔长富

青岛市即墨区城市开发投资有限公司

工程师

5

祁东

青岛市即墨区大沽河管理中心

工程师

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019年第季度全日制院校毕业生专业技术职务资格确认结果 59人

 

序号

姓名

性别

申请认定资格名称

工作单位

1

戚勇帼

工程师

即墨区金口镇规划建设服务中心

2

李志超

工程师

青岛普维动物保健品有限公司

3

马霖

工程师

青岛市即墨区综合检验检测有限公司

4

刘帅

工程师

青岛海嘉置业有限公司

5

马爱珍

工程师

青岛正望钢水控制股份有限公司

6

谢丹丹

工程师

青岛正望钢水控制股份有限公司

7

尤然

工程师

青岛彩华环境科技有限公司

8

高晨晨

工程师

青岛彩华环境科技有限公司

9

李帅

工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

10

魏代钢

工程师

青岛伟隆阀门股份有限公司

11

伍春艳

工程师

青岛伟隆阀门股份有限公司

12

孙艳

馆员

青岛市即墨区文化产业发展办公室

13

孟密密

讲师

中国共产党青岛市即墨区委员会党校

14

徐琳

讲师

中国共产党青岛市即墨区委员会党校

15

刘晓霜

讲师

中国共产党青岛市即墨区委员会党校

16

刘向明

兽医师

青岛市即墨区龙泉动物卫生与产品质量监督站

17

于芳逸

助理工程师

青岛雍达筑城建筑设计有限公司即墨分公司

18

范旭

助理工程师

青岛雍达筑城建筑设计有限公司即墨分公司

19

徐保需

助理工程师

青岛中德科远置业有限公司

20

陈志瀚

助理工程师

青岛雍达筑城建筑设计有限公司即墨分公司

21

翟方艳

助理工程师

青岛雍达筑城建筑设计有限公司即墨分公司

22

李翠

助理工程师

青岛雍达筑城建筑设计有限公司即墨分公司

23

于文轩

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

24

倪晓文

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

25

陈卫超

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

26

张波

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

27

郇延刚

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

28

张康

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

29

徐超

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

30

许仲秋

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

31

于祥钊

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

32

范园园

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

33

邱康壮

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

34

孙晓峰

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

35

梁作厚

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

36

孙亚栋

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

37

吴计深

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

38

孙恕晓

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

39

何菁

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

40

穆晓玉

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

41

于晓萍

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

42

于旭宁

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

43

王志斌

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

44

魏思友

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

45

杨玲

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

46

崔健

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

47

杨万库

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

48

郭国军

助理工程师

青岛森麒麟轮胎股份有限公司

49

于惠萱

助理馆员

青岛市即墨区文化馆

50

池炳伟

助理农艺师

青岛抬头生态农业有限公司

51

孙清华

助理农艺师

青岛抬头生态农业有限公司

52

姜瀚雯

助理工程师

青岛彩华环境科技有限公司

53

邓玉环

助理工程师

青岛捷能汽轮机集团股份有限公司

54

王康

助理工程师

青岛捷能汽轮机集团股份有限公司

55

王冠群

助理工程师

青岛益众检测有限公司

56

刘大伟

助理工程师

青岛益众检测有限公司

57

李福河

助理工程师

青岛瑞信石油设备制造有限公司

58

吴世泽

助理工程师

青岛瑞信石油设备制造有限公司

59

刘思晨

助理工程师

青岛瑞信石油设备制造有限公司